Последние новости компании «Вектор-М»

Блог

Стартовала распродажа искусственной травы

ДатаАвгуст 16, 2016

Компания ADS Air-Engineering проводит распродажу искусственных газонов по ценам производителей. Мы реализуем высококачественное покрытие для футбольных полей, теннисных кортов, оформления участков. В каталоге вы найдете доступные варианты китайских производителей, итальянскую, голландскую, российскую искусственную траву. Все типы покрытий отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками, устойчивы к истиранию и выцветанию под воздействием ультрафиолета. Приобретайте качественный долговечный газон в ADS Air-Engineering!

							
Новая акция: бесплатный монтаж покрытия

ДатаАвгуст 16, 2016

Компания ADS Air-Engineering запускает новую акцию. Закажите от 1000 м² искусственной травы, и мы бесплатно выполним монтаж покрытия. В каталоге представлены различные типы газонов для футбольных полей, теннисных кортов, ландшафтного дизайна. Все покрытия изготовлены из современных долговечных материалов, устойчивых к ультрафиолету, истиранию. Монтаж газона выполняется опытными сотрудниками ADS Air-Engineering, что гарантирует удобную эксплуатацию, эстетичный внешний вид и долгий срок службы искусственной травы.Чтобы воспользоваться акцией, свяжитесь с нами и оформите заказ минимум на 1000 м² покрытия.

							
Ледовый Дворец " Berchouse"

ДатаСентябрь 23, 2015

Этой зимой Производственным холдингом "VECTOR-M" AG было установлено воздухоопорное сооружение, в подмосковном городе Орехово-Зуево, Ледовый Дворец " Berchouse" - стал одним из самых популярных мест в городе, круглый год посетители могут насладиться катанием на коньках и игрой в хоккей! Площадь покрытия сооружением составила - 2717кв.м. 

							
Федерации Единоборств "Золотой Витязь"

ДатаСентябрь 11, 2015

Нам всегда приятно получать положительные отзывы от наших заказчиков, отзывы позволяют нам понимать, что работа которую проделывает коллектив, от проектирования до установки сооружения, высокопрофессиональная и качественная! Ровно год прошел с момента установки пневмокаркасного сооружения для(г. Москва, ул. Академика Челомея, 3Б), площадь покрытия сооружением составила : 420кв.м., Целевое назначение: Спортивный комплекс для занятий боевыми видами спорта "Золотой Витязь". Дата установки сооружения: 29.08.2014г

							
Контакты

Мы всегда рады видеть и слышать вас.

Тел.: 8 (495) 926-06-87,
          8 (985) 920-24-55
E-Mail: info@ads-prosport.ru

Последняя работа


331.jpg
4UXse8luJ7o.jpg